Хочу помиритьса с девушкой

Богдан 26.04.2011

Здрастуйте, меня зовут Богдан, я немножко плохо знаю русский!Я посорилса с девушкой, ми два водолеи, но мне не хочетса верить в разние розкази, ми встречались два с половиной года, и последнее врема часто соритса начали,и всегда почти по пустекам!Сначало было мы с ней розошлись а потом она сама начала дзвонить гдето примерно через две недели, а следующий раз через месяц,я в ето время ждал когда она сама подзвонит!А ещо один раз она уже сначала начала дзвонит а я не поднимал, а потом она написала через месяц и неделю что рада что так случилось, что ми можем остатса друзями, но я на ето смс не дал никакого отклика, а гдето через дня написала что если я ейо люблю то что бы я подзвонил, и я подзвонил и мы помирились, но можно сказать что от етого момента мы начали ещо больше соритса!(((

Но я в свою очередь тоже был неправ, когда она меня роздражала я очень сильно нервничал, я ейо мог обматерить, или послать куда небудь!Но я заметил что с ней по доброму нельзя, и когда я с ней хорошо обращаюсь, то она сразу начинает себя гордо вести, и стает ещо больше неуправляемая!Тепер когда мы сорились в последнии дни она мне говорила что у нейо будто есть парень и она с ним гдето там каталась на машине, но я думаю что она мне ето на зло говорила!Она очень любила всегда вимахиватса,и когда ми уже позавчера посорились, и я севодня подзвонил к ней она на меня уже полную грязь лила, обзивала как хотела, я ей говорю, зачем ты со мной так?Она мне в ответ, будто я тебя уже не люблю у меня есть другой,ты мне не нравишса, и все такое, я ей говорил, что уже такое было, и прошел месяц и она начала мне писать, а потом подзвонила, но она отвичает что тогда любила, а сейчас другое, сейчас она уже меня не любит, желеет что что-то сомной вообще начинала!(

Мне 20, ей 21 год,я думаю что она просто хотела замуж, потому что она нераз говорила что хочет ребенка, что хочет так как ейо многие подруги уже замужем а она нет, а у меня немножко со свадьбой не виходит,и материально, и вообще, если мы с ней сейчас так соримса то что будет дале!(

Я заметил что чем более я к ней хорошо ставилса, и бегаю за ней, то она тем более начинает вимахиватса!((Она ещо грозилась что возьмет, и вийдит летом замуж!Я должин гдето сейчас уехать в Чехию на зароботки, что-бы заработать на какоето жилье, но потом мне с зароботками не вишло, и мне кажитса что она ещо немножко через то так себя вести начела, но может ето просто мои догадки!(

Я к вам с просьбой, подскажите что делать, я все таки не малый срок с ней пробыл, и ейо люблю, как мне поступить правильно дале???Может ето очередная ейо вимашка, и она типер внофь за месяц и две нидели подзвонит???Или что?!Напишите пожалуйста свое мнение о моей истории, а ещо лутше. подскажите что лутше предпринять?

Спасибо!

Яковлева Александра Ивановна

     Богдан - любишь, женись! И не морочь девке голову и себе тоже, кстати.

Ты уже мальчик большой и должен понимать, что женщина она ещё и детей очень хочет, прямо как ты её хочешь, вот так же она хочет иметь детей ОТ ТЕБЯ, заметь!

А дитя она хочет только от того, кто ей защиту дает. А брак это и есть защита в социуме.

Так что, давай,  женись. Удачи, тебе и счастья.

     Здравствуйте, Богдан! Когда Вы ругаетесь, какие при этом Вы испытываете эмоции и чувства? Осознавая (обнаруживая, признавая, принимая и проживая их) свое состояние, чувства и реакции – Вы таким образом, можете управлять своим поведением и контролировать свои эмоциональные порывы! Ругаясь, – Вы оскорбляете друг друга, унижаете, что не способствует выстраиванию доверительных отношений, так необходимым в контакте с со своей девушкой! Осознавая свое чувства злости, гнева, раздражения, - Вы можете отреагировать их в спортзале, или, дома – поколотить подушку руками и ногами, может для Вас звучит это не серьезно, а Вы просто попробуйте, при этом представляя «объект злости» - выговаривая все, что о ней думаете!!! А при встрече, в реальности – Ваши чувства станут Вам подконтрольны и Вы сможете для себя прояснить действительно важные вещи – это истинное отношение к себе этой девушки!?! Скажите ей, что если она Вас не любит, то, как бы Вам больно не было, – Вы уйдете с ее дороги и не станете причинять боль себе и ей своими приставаниями, а пожелаете ей счастья и благополучия! Извинитесь перед ней за свои «ругательства», так как, по сути, это больше нужно Вам и для Вас, так как, другой Вам зеркально отражает – Ваше же отношение к себе! Проявляйте уважение к себе и своей девушке! Почувствуйте то, что Вам дорого и ценно в отношениях, поделитесь своими сомнениями и желаниями, скажите, чего хотите и ждете от Ваших отношений, и, услышьте ее мнение и ее точку зрения на происходящее у Вас!Если все таки самостоятельно Вам тяжело будет разобраться, то сходите на личный прием к психологу и проработайтесь, так как, это самые хорошие дивиденты в свою молодую – творческую и начинающую по-взрослому интересную жизнь! Всего Вам доброго. Удачи! С уважением Людмила К.