Как найти общий язык с пасынком?

Гаухар 22.09.2015

Муж уехал на заработки в Астану. Дома я и пасынок. Пасынок редко начует дома, приходит в обед когда меня нет. Недавно кто-то разбил окно в нашем доме, меня естественно не было, был пасынок. Теперь муж орет на меня в телефон, грозит чтобы я уходила если не могу приглядывать за домом.Кричит что не мой дом, чтобы я убиралась оттуда.Как быть, что предпринять в дальнейшем.

Здравствуйте, Гаухар! Как-то грустно было читать Ваш вопрос...А Вы кто в этом доме? Любит ли Вас муж? Хотите ли Вы дальше быть в роли няньки? И, если бы, к примеру, с Вашей дочерью бы так обходился ее муж - что бы Вы сказали своей девочке??

Если трудно будет справиться самой - обратитесь за помощью к психологу, попробуете вместе найти решение.

Ходырева Зульфия Мунировна, психолог г;Актобе, Казахстан

Гаухар! Определитесь, вы вышли замуж за человека, я думаю у вас есть к нему чувства, но судя по вашему письму ваш супруг взял охранника в дом. Вы говорите о разбитом окне, это такие мелочи, по сравнению с душевным состоянием человека. Вы запутались, вам необходимо для себя определить  приоритеты в жизни. Запишитесь на консультацию к психологу в вашем городе, думаю это вам поможет! Удачи вам!

Украинцева Ирина Антанасовна, психолог Актобе