Муж не отпускает к родителям

Екатерина 21.09.2015

Доброго времени суток!Мы с мужем в браке около года, мне 24 ему 33, живем у него на родине, рядом с его родителями, но в отдельной квартире.Отношения со свекровью у меня не сложились сразу, да и у него с тещей, в общем живем и при каждой ссоре припоминаем друг другу родителей!Я от всего этого устала и хочу съездить к своим родителям в гости на месяц, но проблема в том что живут они в 2000 тыс.км..Муж не хочет чтобы мы ехали, мотивирует тем что он будет скучать по нашей общей дочери, ей всего 8 месяцев!Но если я не уеду мы 100 процент в скором времени разведёмся!Что делать?Как убедить мужа что нам лучше съездить в гости?Не хочу чтобы семья развалилась,но и не могу здесь находиться.

Киселевская Светлана Владимировна

Екатерина

Как убедить мужа

Екатерина, о том как правильно поговорить с мужем, читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/message

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу