Я залезла в долговую яму

Наталья 21.09.2015

Здравствуйте. У меня сложилось очень неприятная картина, во всем виновата я одна это факт..вообщем живем с мужем уже 9 лет, несколько лет назад я залезла в долговую яму с кредитными картами..завала сняла 5 т потом 10... Тратила на всякую фигню на продукты хорошие, вещи, подарки себе и мужу.. Тк я работала я более менее могла вытянуть эти кредиты...Сейчас я уволилась( не по собственной воле). И вот сейчас мне нечем платить кредиты, на работу не берут тк хпрактеристика с предыдущего места нехорошая...руководитель постарался(.. Незнаю как сказать мужу...он очень щепетильно относится к деньгам...я не хочу его терять.. Вообщем состояние у меня хуже некуда...посоветуйте пожалуйста что делать...не хочу руки на сеья накладывать, но состояние именно такое сейчас...не вижу выхода

Знаю надо было ему сказать сразу...

Здравствуйте Наталья!Не хочу Вам говорить куда Вы залезли,Вы и сами знаете.Есть человек в интернете,который помогает по кредитам.Это Юрий Никитин,специалист по банкам,адвокат.Он помогает простым людям.Попробуйте написать ему  info@sovetam.ru

И учитесь управлять деньгами,с ними шутить нельзя.И из долговой ямы тоже можно вылезти,трудно но можно!С уважением

Медведева Анна Алексеевна, психолог Атырау