Разная я

Екатерина 20.09.2015

Добрый день! Меня зовут Екатерина, на данный момент мне 20 лет. Осознанно помню себя с 16ти лет и мучаюсь со следующей проблемой : я всегда разная. Мое поведение, взгляды на жизнь, ценности,

установки, ровно так же как и отношение к другим людям меняются по нескольку раз за день. В результате чего практически не имею ни друзей, ни приятелей, ибо большинство не могут это понять и снести подобные "Американские горки". Проходила проверку гормонального фона, никаких отклонений. Прошу подсказать, что это может быть и где в себе искать проблему. Может ли это быть каким-то веутриличностным конфликтом? (Как например внутренний ребенок пытается превлечь к чему-то внимание). Очень нуждаюсь в ваших советах. Благодарю!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Екатерина.

То, что Вы меняетесь это нормально. Вы не можете быть в одном состоянии всегда. Ну,а то, что смена состояния может происходить так быстро, на это может указывать тревога. В сложившейся ситуации рекомендую Вам обратиться к психотерапевту.

Почитайте так же мою стать, надеюсь, она Вас вдохновит -Испытания делают нас...

Удачи и всего Вам наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype