Кажется, что я схожу с ума

Екатерина 17.09.2015

Посоветуйте, что мне делать?

Мне 16 лет. Я в 9 классе! Все началось с того, как я перешла в 6 класс в другую школу, там работает учитель математики (ему сейчас 26 лет), спустя год, я перешла опять в свою школу в связи с переездом. Мы как-то с ним начали хорошо общаться. Он спокойно мог ко мне подойти на перемене и предложить выпить кофе...Когда я перешла в 7 класс, я начала с ним заниматься дополнительно математикой, в той школе, в которой я училась! Я с ним на-ты. Постоянно, когда я к нему приезжаю, он становится радостный, сразу у него поднимается настроение. С недавних пор он начал проявлять свой интерес ко мне! Буквально на днях после занятий он даже меня ОБНЯЛ на прощание, я была в шоке просто!

Может это глупо...типо мне 16 (ещё малолетка), ему 26! Но всё же! С каждым разом жду наших следующих занятий. Я как маленькая девочка, приезжаю к нему, и сразу радуюсь, что мы с ним увиделись. Я постоянно думаю о нём, каждый день он у меня голове! Когда он на меня смотрит, меня аж током пробивает! Это уже длится 2 года! Ну и он не против нашего с ним общения и "обнимашек", наоборот, даже он становится радостным, когда я приезжаю! Я уже не могу это всё держать в себе. Иногда, даже мне кажется, что я схожу с ума. Я очень надеюсь, что вы мне ответите! Посоветуйте, что мне делать в этой ситуации и как быть дальше?

Федоренко Галина Александровна

Екатерина

Это уже длится 2 года!

То есть началось когда Вам было 14?

Вообще то это статья((для него и эмоциональный инцест для Вас.

Конечно,  сегодня Вам приятно внимание молодого человека и Вас можно понять, но то, что делает Ваш преподаватель...

Чем это может закончится. Вы вырастите до определенного возраста и перестанете быть ему интересны, проблема  у него такая, он не в состоянии строить отношения со зрелыми женщинами, и без терапии никогда не научится.

Что касается Вас, найдите в себе силы и прекратите эти отношения, хорошо если со временем Вы примите их как развлекалочку, а если нет. Подобные отношения могут очень сильно повлиять в будущем на Вашу самооценку. И тогда уже Вам самой нужно искать психоаналитика и прорабатывать более ранние детские травмы, которые сегодня Вас толкают в объятия более старшего мужчины. Попытайтесь переключиться на сверстников.

Удачи Вам! Думайте больше о себе и своем будущем.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва