Неприятие своего мужчины

Наталья 17.09.2015

Добрый день! Прошло уже 9 лет , а я не могу определиться нужен ли мне мужчина или нет, мы периодически сходимся/расходимся., есть сын школьного возраста, сил уже нет, треплю нервы всем подряд. Порой меня настолько раздражает, что видеть не могу, а иногда все гладко. Бесит его вечная тягомотина, не умеет принимать решения, любит пить пивко. И семью хочу сохранить и не знаю как. Разговаривать как-то не получается, сразу у него обиды и уходы из дома.

Здравствуйте, Наталья!

Бесит его вечная тягомотина, не умеет принимать решения, любит пить пивко.
Разговаривать как-то не получается, сразу у него обиды и уходы из дома.

Такое поведение мужчины является психологически незрелым. И Ваше раздражение вполне понятно.

И семью хочу сохранить и не знаю как.

Самое лучшее - обратиться за помощью к психологу. Опытный специалист поможет разобраться в сложившихся отношениях, покажет возможные пути выхода из созданной ситуации.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону

Комарова Вера Леонидовна

Наталья,

 семью хочу сохранить

в каком виде?

Вы её и так сохраняете. Как можете. По достаточно дорогой цене!

сил уже нет,

Вы

треплю нервы всем подряд

кроме ... мужа :), наверное? Он в курсе, что Вам некомфортно?

Вы все 9 лет надеетесь, что он изменится ?

Разговаривать как-то не получается, сразу у него обиды и уходы из дома.

Он умело Вами манипулирует, делает вид обиженного, делая Вас виноватой. А виноватый человек слаб, раним... Вы ж его возвращаете  или он сам гордо приходит , "проучив" :( Вас?

Конечно, решать ситуацию в таком состоянии, в котором Вы находитесь, сложно... Нужен ресурс. Приходите разбираться!

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype