Я неинтересна своему мужу, как женщина. Что делать?

Дарья 14.09.2015

Я не итересна своему мужу как женщина.что делать?как поступить в этой ситуации? что сделать что бы я вновь стала интересна своему мужу?

Здравствуйте, Дарья.

Вы написали слишком мало о себе и Вашей семье.

Сколько времени Вы вместе? Из-за чего или после чего муж перестал интересоваться Вами?

И наверное, самый главный вопрос: а себе Вы интересны, а другим людям?

И даже не обязательно как женщина, а просто как человек, как личность... Какой Вы человек? Яркий интересный, или серый, скучный...

Ведь отношения - это не только секс. Часто бывает так, что проблемы в сексе - это следствие нарушений в общении супругов.

Если обратитесь на индивидуальную консультацию - буду рада помочь!

С уважением,

Вокуленко Елена Ивановна, психолог Омск

Дарья

что сделать что бы я вновь стала интересна своему мужу?

Лучше всего адресовать этот вопрос МУЖУ. Ведь каждый человек индивидуален и каждому человеку может нравиться и возбуждать разное.

С уважением, психолог О.Н. Душкова. Консультации в Skype.

Здравствуйте, Дарья.

Дарья

Я не итересна своему мужу как женщина.

Почему Вы стали своему мужу неинтересны как женщина? Ведь он на Вас почему-то женился, значит когда-то Вы ему были интересны. Попробуйте выяснить это у него. Если не получиться разобраться самим, обратитесь на консультацию к психологу/психотерапевту.

С уважением,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype

Как возродить любовь,как стать интересной мужу,как привлечь мужчину?

Ответ очень прост – научитесь наслаждаться. Чем сильнее наслаждение, тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами.

Энергетика наслаждения – это самое сильное средство привлечения к себе людей (Лин Бао).
А что такое наслаждение? Это когда Ты наслаждаешься жизнью. Каждым ее фрагментом...
Когда Ты не съедаешь апельсин в одно мгновение, а смакуешь его вкус, перекатываешь на языке капли его сока...
Когда Ты остаешься с яблоком наедине, и пусть весь мир подождет...
Когда краткие лучи заката вызывают у тебя желание остановиться. На минуту, на секунду... и впитать этот вид в себя...
Когда Ты не просто наносишь крем на тело, а растворяешься в ощущениях своих собственных прикосновений к своему телу.
Когда ты входишь носом в букет цветов и зажмуриваешь глаза от радости аромата...
Не надо ограничивать себя наслаждениями только через мужчин. Нельзя отказывать себе в наслаждениях, если Ты временно одна. Нельзя страдать, что тебе закрыты пути к наслаждению, потому что ты сейчас нет того, кто мог бы тебе подарить наслаждение..

Путь к наслаждению начинается с тех мелочей, которыми ты окружаешь себя, когда Ты в одиночестве. Наслаждения начинается с интимных мелочей, когда тебя никто не видит. На чем ты спишь, как ты ешь, как ты смакуешь стакан воды с лимоном и медом, как ты прикасаешься к своим ступням с каплями масла с ароматом бергамота...
Твое постельное белье... аромат твоей ванной... любимый фильм даже в одиночку... Красиво сервированный стол, даже если ужин разделить не с кем. Вечерние туфли и чулки с подвязками, даже если в этот выходной самое дальнее место, в котором ты собираешься блистать, – это кухня и ванна твоей квартиры.
Быть женственной – означает оставаться такой наедине с собой в первую очередь.
Слушать музыку. Гулять на природе – напоить свое тело эмоциями и ощущениями.

Выкинуть к чертовой матери заношенные лифчики и старые вещи, которые не радуют.
Надеть нитку жемчуга еще дома, и вот еще что... сделай, в конце концов, маникюр!
Украсить свое ложе подушками и лепестками роз не КОГДА-нибудь, когда у тебя будет идеальный интерьер! А украсить прямо сейчас...
Почему-то женщины, которые умеют дарить себе наслаждение больше всего страдают от того, что так мало возможностей остаться одной))) Всегда есть кто-то кто хочет, жаждет, вожделеет разделить это с тобой))) И даже если ты временно всех выставила за дверь – куда деться от Любимого кота? Который трется, просит ласки, жаждет твоих прикосновений))) Потому что каждое твое прикосновение наполнено любовью, энергией и притяжением...
Любить не от нехватки любви, привязываясь до боли, впадая в зависимость – а любить от Избытка, когда любовь льется через край, из сердца, из твоих глаз и искрится в уголках твоих губ... Главная задача женщины – полюбить себя и весь Мир такой любовью...
Можно ли развить этот навык? Да! Просто начни наслаждаться едой, чашкой утреннего напитка и своей одеждой... Все что тебе не по душе – положи в коробку – и избавься!.. Когда Ты испытываешь раздражение и недовольство – ты множишь несчастья мира. Ты – женщина! В тебе огромная сила. Ты можешь этой силой созидать целые Миры. Но ты также можешь и разрушать чужие жизни вслед за своей...
Приумножай наслаждение. Подари наслаждение себе. И не заметишь – как сделаешь прекраснее целый Мир.
Живи в наслаждении, Дорогая... И пусть весь мир подождет!

Джаббарова Айша Ивановна, психолог Воронеж

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Дарья.
Это очень просто:
1. Выяснить, что интересует Вашего мужа в женщинах.
2. Приобрести это самостоятельно или при помощи психолога.
3. Поделиться этим с мужем.
Что не просто:
1. Знать: что и как надо делать.
2. Уметь это делать.
3. Приложить усилия и затратить время.
Когда все пункты будут выполнены, остается получать удовольствие от жизни.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Дарья.

К сожалению, вы дали слишком мало информации о себе, о своем муже, о вашем возрасте, о времени, проведенном вместе и прочее. Ведь факторов, снижающих сексуальное влечение великое множество. В каждом случае следует разбираться отдельно.

Предлагаю вам прочитать статью: http://entertaining-psychology.ru/o-semie/kuda-ischezaet-vlechenie.html

При необходимости обращайтесь. Буду рада помочь.

С уважением.