Безответные чувства?

светлана 10.09.2015

Здравствуйте,мне сделали операцию по удалению кисты,сейчас лежу в больнице-не большие осложнения.Дело в том что я влюбилась в своего лечащего врача.Мысли только о нем.Он молодой примерно лет 30ему,очень внимательный и добрый.Только вот не знаю женат он или нет ведь хирурги колец не носят.Давно со мной такого не было,целыми днями не выходит у меня из головы.Скоро выписка(((Хотя бы узнать испытывает ли он ко мне симпатию,может есть какие нибудь психологические приемы или методы выяснить это?с каждым днем все больше тянет к нему.Не знаю что со мной будет когда выпишусь.Так хочу быть с ним.помогите,как мне поступить.Почему то-я уверенна что мы должны быть вместе,впервые такие чувства.

Несвитский Антон Михайлович

светлана

(Хотя бы узнать испытывает ли он ко мне симпатию,может есть какие нибудь психологические приемы или методы выяснить это?

А когда вы будете строить отношения с мужчиной (неважно, этим ли, другим) - вы будете тоже искать "психологические приемы" чтобы что-то выяснить? И как тогда решать проблемы, как быть открытыми друг с другом, как формировать доверие?

светлана

Так хочу быть с ним.помогите,как мне поступить.Почему то-я уверенна что мы должны быть вместе,впервые такие чувства.

Проблема в том, что ОН может быть в этом не уверен. А выясняют все простыми способами - идут на контакт. Не обязательно сразу говорить о своих чувствах, иногда достаточно начать разговор, развить его, и если людям вместе интересно - они постепенно перейдут от формального общения к неформальному. А если нет - значит, ему достаточно ваших формальных отношений и на другое он не рассчитывает.

С уважением, Несвитский А., консультации, психотерапия в СПб и в skype