Что мне сделать, чтобы понравиться девушке?

Андрей 10.09.2015

Мы знакомы около двух лет ,за все это время она мне нравилась , а за последние 3 месяца мы стали много гулять вдвоём или в не большой компании. Сейчас мы меньше видимая чемраньше .Когда я её куда не то заву он не идёт потому что говорит что со мной скучно или пойдёт в компании .Как мне ей понравиться ?

Здравствуйте Андрей,  фраза:

не идёт потому что говорит что со мной скучно

одна из ключевых и вот почему:

Вы были в отношениях 2 года с девушкой и все было хорошо. Но.... со временем девушка все меньше проявляет к вам интерес и более охотно идет гулять в большой компании.  Мало этого,она уже вам открытым текстом говорит о том, что ей с вами Скучно и к этому стоит вам прислушаться. Скорее всего, первые 2 года знакомства вы друг друга узнавали, чем то делились и это время было для общения интересным. Но.... ничего не стоит на месте и значит ,чтобы Интерес к вам у девушки не ослабевал,нужно и дальше самому развиваться- много читать, смотреть познавательные передаччи, самому иметь увлечения и хобби и всеми своими достижениями, и новыми знаниями делиться со своей девушкой.

Вы ,скорее всего,немного зациклились на ней и весь ваш интерес и была только она. Поэтому ей стало с вами скучно ,тем более на фоне новых ребят, которые также привлекали ее внимание.

Что же вам сделать для того,чтобы вернуть ее внимание к себе.Во первых, ответить честно самому себе - Вы себе Интересны? Посмотрите на себя как бы со стороны и можете прокрутить один из ваших диалогов,которые обычно вы ведете при встрече. О чем вы говорите ? Или о ком? Есть ли в этих диалогах место новому и интересному? Вспомините, чем наполнен ваш день - с утра вы встаете,умываетесь ,завтракаете и.......... что происходит дальше?

Только когда вы станете себе Интересны,а это может произойти только в том случае,если ваша жизнь наполнена многими увлечениями ,которые вам доставляют самому удовольствие, вы сможете быть Интересны окружающим. .

Может стоит научиться играть на гитаре- девушки очень любят парней ,умеющих и петь и играть на инструментах. А если вы еще и начнете изучать иностранный язык и будете ходить в группу ,то вы сможете расширить круг и своих знакомств и кто знает, ваша увлеченность и новые возможности для развития, и приведут к новым совершенно отношениям и вам самому уже будет некогда переживать за ту, кто предпочитает вашему общению общение с другими. Будете менять сами ,будет меняться и ваше окружение. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны