Доверять ли парню?

Вера 08.09.2015

Мой парень продавец на рынке.Он сам закупает товар. Сам привозит. и нанимает продавцов, но дело в том, что с ним торгует его бывшая или нынешняя девушка. Я ревную ее к нему. С ним мы знакомы 4 года.2 месяца у нас что-то было. Потом он вернулся к ней на год.и скорее всего,что и не уходил. А через год он вернулся ко мне. Как у нас происходят встречи? он просто прибегал ко мне раз в месяц на 2 часа и убегал.и так на протяжении 2 лет. и вот однажды, придя на рынок, я увидела его бывшую девушку. Я испугалась. Отошла.Потом решила подойти и спросить, что связывает их с моим парнем? она ответила что не будет отвечать на этот вопрос. Я разозлилась и сказала, что мой парень мне морочит голову и ушла. Потом начала звонить своему парню спрашивать Почему? да как? он ответил что у нас с ним потребительские отношения только секс. А на работу он говорит, чтобы я к нему не лезла и его не позорила.Так как на рынке над ним все смеялись что пришла на их взгляд страшненькая девушка и сказала что мой парень мне морочит голову.ему было стыдно за меня.он думает что я специально его опозорила.нет.я просто хотела выяснить что его связывает с этой девушкой.и всё. Стоило ли мне вообще подходить к его бывшей девушке и задавать глупые вопросы и быть не уверенной в своем парне так как он меня уже предавал? или всегда и всё ему прощать?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Вера.

Я не могу взять ответственность за Вашу жизнь и писать, как Вам поступать.Это решать только Вам.

Почитайте мои статьи

-Как доверять в отнош...

-Ревность...

Надеюсь, это как то Вам поможет.

Удачи и всего Вам наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype