Не знаю, как поступить

Екатерина 23.04.2011

Здравствуйте. Мне 18 лет, я студентка. Так получилось я влюбилась в одногрупника, из за него рассталась с прежним мч, с которым была долгое время. Но с этим Я хочу быть, но он после неудачной первой любви не может, а точнее мне кажется боится новых отношений. Я старась быть ближе к нему, но ничего не плучается, между нами бывает только редкий секс когда он заходит ко мне, но после этого как ни чем не бывало общается как будто ничего и небыло. я уже не знаю что мне делать, хочу быть с ним, а он только говорит что уже полтора года один и ему не нужны отнощения.

Овсяник Людмила Михайловна

Екатерина,  свое ХОЧУ в любовной паре не всегда реализуется. Только Взамность дает возможность развивать отношения. Завоевать партнера можно всякими ухищрениями -но не факт,  что проспав с ним Вы станете парой.

Старайтесь держать его в поле зрения, не сближаясь в сексе. Возможно,  со временем он захочет любить и быть любимым.