Как мне вернуть девушку?

Кирилл 22.04.2011

Здравствуйте. Мне 19 лет, моей девушке 17. Мы очень сильно любили друг друга до вчерашнего дня. В течении наших отношений, а они длились 2 месяца (но за это время мы очень сильно узнали друг друга и стали родными, планировали будущее, где жить, как зарабатывать, сколько хотим детей и в каком возрасте и т.д.)Я всё же иногда устраивал ей проверки на верность, что то поддталкивало меня на это...Всегда её реакция на это не была положительной, она хотела чтобы я полностью верил ей. Я верил...больше чем себе верил, но почему то редко, но устраивал эти проверки...Вчера я незнаю что на меня нашло...Я написал матное сообщение которое было посвящено человеку, который меня разздражжает, сделал вид что перепутал окна и отправил ей...На самом деле я незнаю зачем я это сделал вобще...Она прочитала и сказала что не хочет говорить до утра со мной...Я всё же смог её задержать...Она начала на меня ругаться, говорить как плохо я воспитан...Я понял что виноват...Я готов был всё принять...Я не спал ночь...На следующий день мы снова списались (увидиться мы планировали летом, т.к. она живёт в Москве, а я в Калининграде...Но мы знаем кто как выглядит, мы и по веб камере общались и голосом, и как только возможно)так вот...Мы списались...Я не мог скрывать от неё правды и сказал - что я намеренно написал это ей, чтобы посмотреть как она отреагирует...Даже это и не была правда...Я незнаю зачем я это сделал...Это было мимолётной ошибкой...Она очень разозлилась, ругалась на меня. Сказала что она для меня подопытный кролик, что я свинья, скотина...Перестала доверять, не верила ни одному моему слову, сказала что не хочет быть со мной, что у неё с самого утра ни одной эмоции ко мне нет...Разговаривали с болью до вечера...В конце концов я получил сообщение - Прощай навсегда....Есть ли шанс вернуть её? Я люблю её как прежде и я всё готов сделать только бы она вернулась ко мне...

Истранова Наталья Леонидовна

Кирилл! Во-первых, Вы можете вернуть не девушку, а переписку с ней. Наверное, это возможно, так как переписка, на самом деле, ни к чему не обязывает. Это только мечта, даже если вы разговаривали и видели друг друга по веб-камере. Вы повели себя грубо и это была какая-то проверка. Вы сами не совсем понимаете на что. И даже непонятно, выдержала ли девушка проверку? Оказыается она не терпит грубости. Как это для Вас? Она еще не терпит контроля, в котором Вы признались. И неизвестно, что её больше обидело. Чтобы попробовать примириться напишите ей о своих чувствах. Только честно. Напишите, как Вам больно, её "прощай". Пофантазируйте, почему Вам нужно проверять. Ведь, может, это какой-то страх, упустить ситуацию. Напишите про невыносимые чувства, когда Вы что-то о ней не знаете. Просто напишите письмо от первого лица, что Вы чувствуете и что хотите сказать. Не надо ничего требовать, просить или оценивать. Это называется Я-высказывание и это очень сильное средство, когда человек предъявляет себя. На него, как правило, всегда бывает искренний ответ, хотя, может быть, и не сразу. Так что, надо написать и подождать. Выдержать. Любая реакция будет ответом.