Муж пьет четвертый год!

Анна 30.08.2015

В 2009 году у меня случился выкидыш на позднем сроке! Мы по-разному переживали эту проблему! Я не чувствовала поддержки мужа, одни обвинения, мол сама виновата! Сам к себе тоже не подпускал! Через год начали планировать второго ребенка, в 2011 году родился еще один сыночек! Я была занята ребенком! Он все время плакал! Не спала ни днем, ни ночью! Муж не проявлял инициативу в помощи! Наоборот он приходил домой с упреками, что нечего поесть, что не так приготовлено и т.п. Стал задерживаться на работе и выпивать! Заметила, что стал прятать телефон, выяснила, что общается с другими! Мне было очень тяжело и физически и морально! Кода сыну исполнился год, узнала, что беременна третьим! У мужа появилась идея построить дом! Полгода я с детьми жила у родителей, а муж на стройке! Мы виделись каждый день, вместе контррлировали процесс стройки! Заметила, что еще чаще стал выпивать и скрывать от меня это! Переехали в дом, когда дочке было два месяца! Но дома как-будто его ничего не держало! Он продолжал пить, мог не приходить домой максимум неделю! Отключалтелефон или просто не принимал звонки! Было такое, что я разрывалась между делами! Мама помогала по мере возможности! Так я все сама! Сейчас вышла на работу! Муж пьет, выгоняет меня из дома, бросается на старшего ребенка, гнобит меня, начиная с того, как я готовлю, кончая маленькой з/п, которую мне платят! При этом говорит, что любит! Узнала, что встречалса с другими девушками опять дже в выпившем состоянии и предлагал интим! Отношения зашли в тупик! Когда он пьяный, он очень агрессивный, я его боюсь! Развод он мне не дает, однажды подавала на развод! Каждый раз говорит, что в последний! Но ситуация становится еще хуже! Я не могу на него рассчитывать, говорит одно, на деле другое! Врет постоянно! Зачем мы ему, раз с нами так плохо! Лечиться не идет, так как не считает себя алкоголиком! Помогите разобраться в сложившемся вопросе!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Анна.

Почитайте мою статью

-Как помочь родственн...

Надеюсь она Вам поможет.

Удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype