Помогите разобраться

кристина 30.08.2015

У меня есть парень,за 2 года он стал самым родным для меня человеком.он работает на работе,и мы редко видимся.когда он не рядом со мной,я начинаю переживать,нервничать просто плачу весь день,а всё потому что мне кажется,что он не хочет быть со мной.на самом деле у него важные дела,а я этого не хочу понимать,я хочу,чтобы он был всегда только со мной.я думаю,что ему с друзьями или на работе лучше,чем со мной.ещё мне кажется,что он не уважает меня.он вечно опаздывает,не предупреждает меня об этом,он может уехать куда-либо зная о том,что я его жду дома,он может сбросить трубку,когда ему захочется,но он всегда говорит,что любит меня.но любит ли он меня?и делает множество комплиментов,это всё мне не нужно,мне просто нужно,чтобы был родной человек рядом и чтоб любил меня

Здравствуй Кристиночка!То что парень стал родным для тебя человеком это замечательно!Что ты беспокоишься за него это замечательно!Но поставь себя на его место и посмотри как бы ты реагировала, если бы ты работала .а твой парень изо дня в день приставал, требовал, плакал, скандалил,не доверял.А ведь надо кроме этого приносить деньги, чтобы платить за квартиру,одеватся и одевать,ходить куда то ,покупать еду и многое другое.Очень тяжело ему работать.Поверь, деньги приходят когда женщина не пилит,а помогает ,окрыляет мужчину.А что он любит я убеждена ,потому что другой уже давно убежал от тебя и твоего нытья.Поменяй свою психологию.Устройся на работу или займись чем нибудь,ведь есть же хобби,вяжи,вышивай,рисуй картины.Я тебя понимаю, тебе просто скучно сидеть дома.И все энергия выливается на единственного человека.Я знаю что он для тебя сейчас и папа и мама,и все все.Один раз в неделю дай ему возможность побыть с друзьями и сама сходи куда нибудь.Понимаю, никуда ты не хочешь.Но это надо делать!Дай ему воздуха ,а то задохнется через какое то время и будет бежать от тебя.Подумай об этом.Желаю вам счастья и любви и взаимного понимания и уважения.С любовью

Медведева Анна Алексеевна, психолог Атырау