Не получаю удовольствия от секса

Катя 29.08.2015

Здравствуйте, мне 17 лет, с парнем занимались сексом раз 5 и все время мне было дискомфортно и без удовольствия. В плане его входа в меня, все 5 раз была кровь и было больновато. Возможно из за того что я чувствую боль я не могу до конца дойти? Парень в свою очень возбуждается очень часто и каждый раз хочет меня, по пять раз на день. Я ему отказываю, а он собственно обижается. Говорит , что из за меня на стену лезет, а я вообще камень. Считает,что он меня не возбуждает. Я возбуждаюсь, ибо всегда мокрая, но в плане оргазма, еще никак не могу. Как ему объяснить, что я боюсь снова не кончить, что он от меня требует слишком много в плане секса. Или же это я ошибаюсь. Подскажите ,что делать в такой ситуации? Спасибо.

Катя, здравствуйте!

У Вас все в пределах обычной нормы.

Практически каждая женщина в начале своей половой жизни, в большей части, испытывает болевые ощущения. Таковы физиологические особенности...

В Вашем возрасте у девушек не бывает ярко выраженной потребности в сексе. Парни - наоборот. В связи с этим, Вы и не "совпадаете".

Катя

Подскажите ,что делать в такой ситуации?

Ваше право поступать так, как желаете, не забывая о безопасности и ответственности... А удовольствие будет в том возрасте, когда Ваш организм полноценно созреет для этих отношений.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана