Девушка ко мне остыла

Сергей 22.04.2011

Здравствуйте. Девушка ко мне остыла и ее поведение очень изменилось. А особенно отношение ко мне. Раньше она всегда звонила интересовалась как дела, где я и что я. Каждый день предлагала встретиться но так как я сильно занят мы виделись 2 - 3 раза в неделю.

Называла ласковыми словами. Очень хорошо относилась мило себя вела говорила что любит.

но в последнюю неделю с ней что то произошло оно перестала уделять мне внимания когда я предлагаю встретиться говорит что с подругой гуляет (хотя раньше я был на первом плане) то с папой или дядей то говорит что занята что устала. Не звонит абсолютно не интересуется мной. Постоянно сбрасывает или часто занято и не перезванивает.

При попытке поговорить бросает трубку. Когда я пытался выяснить что произошло она говорит что все нормально что все еще любит хотя я этой любви уже не ощущаю.

Овсяник Людмила Михайловна

Сергей, если такие нежные отношения были односторонние , только со стороны девушки, а Вы не отвечали взаимностью и были заняты, то скорей всего она просто разочаровалась в этих отношениях. Возможно у нее появился кто-то боле внимательный к ней. Сделайте вывод для себя, что бы в будущем на попадать в такую ситуацию.

Сергей, такое поведение вашей девушки - только повод задуматься, проанализировать ваши отношения. В народе говорят "что имеем не храним -

потеряем - плачем".Попробуйте разобраться  со своими чувствами к девушке.

Удачи,если любите, думаю сумеете ее венуть и быть вместе.