Конфликты с мамой

Настя 29.08.2015

Начну с начало… Жила с мужем в другом городе от своей мамы.Мама жила со своим отцом(он иногда пьет, редко да метко) и когда он напивается мотает ей хорошо нервы, а у нее проблемы со здоровьем и естественно ее здоровье подрывалось из этих нервотрепок.Я решила ее забрать к нам жить, думала поправит здоровье да и вообще будет жить в спокойствие.Муж был не сказать что бы против, но и не за, вошел в мое положение и согласился.Вот она переехала месяц пожили в спокойствие, и начались у меня с ней вечные стычки просто тупо не изза чего, но ругань выходила прям до слез.Она вышла на работу вроде бы все успокоилось, я забеременела, и только она берет выходные на 10дней и опять ругани и она не тормозит что б я не нерничила опять пошли сильные ругани(я решила что это гормоны и пыталась себя успокаивать в начале ссоры)она вышла на работы и всёё наладилось.Всё лето прожили в спокойствии.Но нет же месяц уже как не работает и вот опять 3 дня подряд ругани до слез и это уже точно не мои гормоны.Начала диктовать «вот вы пакеты складывайте туда а не сюда», «вот вода в тазу стоит почему вы ее до сих пор не слили» ,«вот ты лежишь целыми днями не чего не делаешь(это я еще с детства помню, когда я лежу а она что то делает ее это бесит) Но щас я беременна (сохранения были) я убирусь да и лежу.Вот зацепиться за мелочь и раздует ее до скандала, что я дочь плохая, что не пожалеть ее и не посочувствовать.Довела вчера чуть ли не до истерики я уходить в свою комнату а она прям прется за мной и орет, пока я ее не выставила за дверь своей комнаты не успокаивалась.И тут я поняла что я жалею о том что позвала ее к себе жить.И обратно отправить я не знаю как да и не могу это представить как опять там ее здоровье будет, но я была бы очень рада если бы мы разъехались… щас с ней в ссоре не разговариваю, захожу в соц сети а у нее статус „не когда не думала что желание сдохнуть, будет заветным“ что это за бред я еще теперь и виновата оказывается, да и что за слова от взрослой женщины в соц сетях.я в шоке и не знаю как мне быть.

Здравствуйте Настя.

Скорее всего ваша мама крайне не удовлетворена своей жизнью и вымещает это на кого может на вас. Жить конечно вам нужно раздельно и чем скорей тем лучше. Вашей маме очень помогли бы частные консультации с психологом. Выход из вашей ситуации помогите ей познакомиться с мужчиной поддержите, сейчас очень много сайтов знакомств и многие успешно нашли себе пару, убедите в помощи психолога в Шадринске, и наконец объясните что и для ее и вашего здоровья лучше жить отдельно друг от друга.

С уважением Елена.

Великих Елена Равильевна, психолог г. Шадринск

Молярук Александр Валерьевич

Настя

И тут я поняла что я жалею о том что позвала ее к себе жить

Настя, в сложной вы ситуации оказались, вернее себя поставили.

Порхоже вас вытесняют из собственного дома на вторые родли.

Думаю нужен котракт на каких условиях будет жить мама и что будет, если условия не выполнятся.

Обращайтесь  - помогу с контрактом и к разговору подготовлю.

Александр Молярук, мастер избавления от страхов и паники,Владивосток