Мой парень не разрешает мне краситься

Ясмин 28.08.2015

здравствуйте! Сразу перейду к проблеме, если не можно так назвать. Мне 17 лет как и моему парню. Я учусь в колледже во 2 курсе, он перешел в 11 класс.Мы с ним в отношениях уже как год и хотим пожениться , то есть у нас все серьезно. Но он мне запрещает вещи , которые являются нормальным для девушки любой и женщины. Он запрещает мне красить ногти, носить каблуки(даже самые низкие), краситься обсолбтно , даже ресницы слегка. Объясняет это тем, что хочет чтобы я выглядела скромно и не вызывала внимания у парней. Я понимаю, что он любит естественность, но ведь не настолько же. Я ведь тоже хочу выглядеть красивой, ухоженной. И я это делаю в первую очередь для себя, потом уже для него. А он не понимает. Что плохого в том, что я хочу выглядеть хорошо в его глазах? Прошу вас дать мне совет как быть. Я его очень люблю , поэтому о расставании не может быть и речи. Спасибо заранее

Владимиров Герман Владимирович

Добрый день,  Ясмин

Ну раз о расставание не может быть и речи то,

Первое - необходимо определить истинные причины  поведения вашего парня: может ваш макияж его смущает, может ещё что-то. Вообще-то это больше его проблема, чем ваша. Лучше  если вы оба обратитесь психологу для уточнения ситуации.

Второе - определив ситуацию вы быстрей найдете компромисс

Все вам хорошего.

Владимиров Герман Владимирович, психолог г. Шымкент