Проблемы с девушкой

Иван 28.08.2015

Как она сказала,меня слишком много,и иногда я не думаю что говорю,я слишком сильно показавал свою любовь,чем может ее обязывал,она не могла мне ее дать,что мне сейчас делать,еду на вахту 2 недели, посоветуйте

Силина Марина Валентиновна

 Иван, здравствуйте.
Если для девушки Вас слишком много, то для того, чтобы понять ситуацию, в которой Вы оказались, Вас слишком мало. В любом случае, возникла какая-то трудность и её надо решать, чтобы сохранить отношения. Если девушка Вас любит, то вероятность поправить ситуацию есть. Ну а если она не может дать это чувство, то невозможно на неё повлиять. Но чтобы лучше разобраться, Вам имеет смысл яснее представить для себя и психолога свою проблему.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново

Здравствуйте, Иван!

Вы вкладываете в отношения слишком много и заваливаете девушку своей любовь. А из отношений уходит тот, кто больше получил.

Перестаньте на время что-либо вкладывать, дайте и ей возможность что-то дать Вам взамен. Возможно. тогда в ваших отношениях восстановится баланс. Но, может, Вы увидите, что эти отношения нужны только Вам. К этом надо быть готовым. В любом случае, Вы избавитесь от иллюзий и сможете решить. что делать дальше.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург