Новая школа

Марго 27.08.2015

Добрый вечер!У меня такой вопрос.Я перевелась в новую школу.И ладно бы это было в 5,6 классе,но не в 9!!! Я перевелась так как переехала за город..Ну вообще я рада,что перевелась,мой класс был ужасный,учителя ненавидели(Во общем всем мне не нравилась эта школа.) Но вот в чем вопрос. В новой школе,а именно в 9 классе в который я перевелась учатся одни мажоры и расфуфыренные куклы.А я девочка тихая и наврятли смогу с такими общаться...Эта школа для "элиты",хотя конечно это громко сказано.Завтра первая встреча с одноклассниками и учителями.Насчет учителей я конечно не переживаю,а вот одноклассники,ну просто жуть как боюсь....Что мне делать?

А там еще новеньких по-моему 3,но как я их определю? Может просто постоять в сторонке,кто захочет сам подойдет? Помогите пожалуйста!)

Киселевская Светлана Владимировна

Марго

ну просто жуть как боюсь

Марго, «Самотерапия страха» поможет Вам разобраться со страхами самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу