Один и тот же парень

Евгения 27.08.2015

Мы учились три года вместе, мы некогда не общась но была взаимная симпатия и много мелких совпадений. Этот человек часто снится и иногда сны настолько реалистичные, и много оставляют эмоций что можно думать о нем весь день.

Здравствуйте, Евгения.
В психологии есть такое понятие "незавершенный гештальт". Говоря по-русски, вы, наверное, много думали об этом человеке и многое хотели ему сказать. И сейчас эти невоплощенные фантазии проявляются в виде снов-напоминаний. Можно завершить эту ситуацию, если вы найдете уже этого человека и скажете ему, что он был вам симпатичен во время учебы. И тогда можно двигаться дальше и строить реальные отношения с другими людьми.

С уважением, Елена Ливач, психолог, Санкт-Петербург.