За что не возьмусь, ничего не получается

Квашеной 27.08.2015

Здравствуйте, не могу понять что происходит, вроде появляется реальная тема с возможностью хорошо заработать и воде вот вот, делай как задумал и все, но тут возникают разные проблемы и ни чего не получается. То люди, с которыми договорился, пропадают, то, ещё хуже работаешь, работаешь, а по итогу кидают, или отдают одну пятую и всё... Продолжается это уже несколько лет, точно не могу сказать. Все как один к одному. Помогите пожалуйста, если это возможно. Заранее спасибо.

Здравствуйте! На протяжении нескольких лет вы сталкиваетесь с определённой данностью, которая находит своё подтверждение в разных обстоятельствах вашей деятельности. Вероятно, вы испытываете злость, непонимание и даже бессилие, что в свою очередь оборачивается раздражением не только на сами обстоятельства и людей к ним причастным, но прежде всего, на самого себя. Предполагаю, что у вас есть большое недовольство собой и претензия к себе. Эти чувства забирают очень много  энергии и внутренний баланс утрачивается. Чтобы немного стало легче, и уменьшилось напряжение в свой адрес, следует знать, что подобные эмоции являются ответной реакцией на что-то, либо защитной реакцией вашего организма – он так себя оберегает. Для того чтобы вы имели возможность вырваться их этого «порочного круга» следует разобраться с той информацией, которая есть внутри вас, но скрыта поскольку находится в сфере бессознательного. Это возможно проделать, воспользовавшись помощью специалиста, который знает, как работать с этой сферой и подобными состояниями.  Именно отсутствие необходимой информации о самом себе приводит человека к растерянности и лишает возможности влиять на определённые сферы своей жизни так, как ему хотелось бы. Я работаю с подобного рода затруднениями и на основании своей работы и положительных результатов поделилась своим пониманием. Надеюсь, это расширило ваше видение ситуации и дало понимание, что выход всё-таки есть. С уважением,

Осадчая Елена Анатольевна, психолог Владивосток