Построение отношений с девушкой - интровертом

Владислав 26.08.2015

Здравствуйте! Вопрос, возможно, слегка не по теме.

Я оказался в такой ситуации, что люблю одну девушку, у которой есть молодой человек, и не могу переключиться на другую.

Есть информация, что она своего нынешнего не любит уже давно, но остается с ним (возможно, по причине комфорта).

Что касается моих с ней отношений: мы друзья, я уверен, что хочу отношений до конца именно с ней, насчет ее чувств ко мне - не могу определить, есть как подтверждающие чувства факторы, так и опровергающие.

Вопрос следующий: я ищу компетентного в области гендерной психологии специалиста (г. Москва), который бы смог разобраться в ситуации и дать мне четкую инструкцию, как добиться отношений с ней. Подчеркну, что тех. задача - не "разобраться в себе" и понять, что мне нужно (я знаю это со всей определенностью), а именно разработка четкого плана действий, ведущего к нужному результату. Буду признателен за предложения.