Нет контакта с сыном, ему 34 года

Василий 26.08.2015

Хотим,чтобы нашёл девушку.Отвечает найду,сам не ищет.Ему 34 года.После работы проспит,работа тяжёлая,а на выходные уезжает в деревню до друзей к сабутыльникам.

Здравствуйте Василий!Уже в 34 года человек как личность состоится полностью.Он знает и видел у Вас ,как Вы живете трудно .Для семьи нужна ответственность.Семью надо содержать,кормить детей и жену.Поэтому он и не хочет связываться пока ни с кем.И после тяжелой работы он делает разгрузку-пьет и отдыхает без обязательств с друзьями.По Вашим словам он хороший человек ,потому что работает.Вам надо помочь ему найти в деревне работящую девушку,такую же как и он.Самим подобрать невестку и познакомить их.Он вначале будет сопротивляться,а потом узнает ее получше и они поженятся.У них будет 3 детей и будут жить счастливо.У Вас хороший сын.Помогите ему!  Желаю счастья и здоровья,любви.С уважением

Медведева Анна Алексеевна, психолог Атырау