У меня проблемы с отчимом

Анна 26.08.2015

У меня возникла проблема с отчемом. Началось это с того что он начал целовать меня в губы но я не отвечала,мне было интересно к чему это приведёт. Мы начали лежать вместо смотреть фильмы он гладил мне ноги и я сама не понимала как но мы начинали целоваться но это происходило только тогда когда мамы и брата не было дома. Не скажу что мне это не нравилось но мне было как-то не привычно. Теперь это дошло до того что это происходит каждый раз пока нет некого дома. Дело дошло до главного и я не знаю что мне делать с одной стороны я хочу что бы это случилось, а с другой я боюсь,маме я точно нечего не буду рассказывать, да она и так нечего не знает. Просто когда он прикосаеться ко меня у меня отключается мозг и я не могу себя контролировать. Что мне делать ?

Дорогая, Аня.

Я не очень понимаю, какая конкретно у тебя проблема. Что значит

Анна

Просто когда он прикосаеться ко меня у меня отключается мозг и я не могу себя контролировать.

Ты влюблена в него или продолжаешь это из чувства страха, стыда или вины.

Здесь очень важно, чтобы ты сама смогла понять, что ты реально чувтсвуешь, тогда можно принять решение как с этим разбираться.

Если же тебе вся эта история не приятна и ты хотела бы, чтобы этого не происходило, тебе обязательно надо рассказать все маме, тк мама должна понимать с каким мужчиной она связывает свою жизнь. Я не знаю, сколько тебе лет, но если тебе меньше 11ти, то речь идет о серьезном психоческом отклонении твоего отчима.

Соблазнение в юном возрасте кем-то из родственников может сильно отразиться на всей будущей жизни. Слишком рано пробужденная чувственность в девочке может потом быть трудно контролируемой и девушке может быть сложно в итоге выстраивать долгие стабильные отношения с мужчиной.

Если найдешь возможность, свяжись со мной по скайпу, мы попробуем вместе разобраться в ситуации.

Анашкина Анастасия Юрьевна, психолог г. Тель-Авив