Я обманула мужа, не рассказав ему правду о приговоре

Наталья 26.08.2015

Я обманула мужа не рассказала ему правду, о приговоре суда. что я должна деньги. а он узнал.Теперь у нас скандалы даже руки поднимает на меня. что мне сделать я знаю что виновата. но его отношение

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Наталья.

Вам надо очень честно признаться ему о мотивах, которые Вами двигали когда Вы это скрывали. Для чего то Вы же это сделали. Для чего то же скрывали. Возможно, узнав правду, ему будет легче Вас простить и понять. А если нет, то скорее всего у него вторичная выгода от Вашего поступка, лишний повод вести себя с Вами так, как он ведет себя сейчас. Если Вас такое отношение не устраивает - не позволяйте ему этого, ставьте границы. Все имеют право на ошибку. Вопрос в цене и в принятии окружающими. То, что принимают одни, другие принять не смогут. Ваш муж не центр вселенной в конечном итоге. То, что Вы тогда так поступили говорит о том, что по другому на тот момент Вы поступить просто не могли. Не надо позволять такого к себе отношения из за чувства вины, Вам это не полезно.

Всего доброго

Евгения Кислицына , психолог в Алматы