Как выйти замуж?

Анара 26.08.2015

Мне 36 лет казашка, двое сыновей в разводе(6лет), моему мужчине 48лет турок в разводе давно,живем раздельно каждый у себя, нашим отношениям полгода, у него есть дети взрослые живут в турции,очень понимаем друг друга, поддерживаем во всем,секс замечательный, но он говорит что он много раз обжигался в отношениях,в казахстане живет с 95 года,хочу родить от него , говорила ему на эту тему, он отвечает , что его дети взрослые, что есть внуки и уже ему этого не надо, хочу замуж за него, он сам говорит что уже устал бегать туда сюда, хочет постоянство, он очень сильный духом и ответственный, много падений и взлетов было (бизнесмен), сейчас немного поднимается, я всегда рядом и поддерживаю его, подскажите какую тактику поведения мне выбрать, чтобы он решился связать мою жизнь со мной. Я его ревную, у него было много женщин, даже в начале наших отношений он еще общался со многими, сейчас такого не замечаю, дорожу им, не хочу терять.Он со своей стороны тоже может ревнует,но старается не показывать, мягко ограничивает мои выходы в кафе, коррректирует мой стиль одежды.И еще подскажите как правильно хвалить и восхищаться, как сделать чтобы я была его единственной в которой он чувствует поддержку и вдохновение.

Здравствуйте.Анара.Судя по всему,человек он сложный и малопредсказуемый.Поэтому,в семье будет,как в бизнесе.Что бы выходить замуж-желательно быть вместе с человеком хотя бы,месяца три-четыре.Так можно понять,каков он во взаимодействии.Если Вы хотите его приблизить,то восхищайтесь им и говорите.что он самый лучший.Он любит похвалу.А дальше-определяйтесь по интуиции.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Здравствуйте, Анара.

Анара

хочу замуж за него

 Но, кроме этого, важно чтобы и он хотел того же.

Насколько я поняла Вас, пока этого нет. А Вам ну очень хочется... И вот часто в такие моменты жизни,  хочется чего нибудь такого сделать,( то, чего как нам кажется мы еще не сделали или сделали недостаточно хорошо, или не знаем, как "правильно") например:

Анара

как правильно хвалить

Анара

какую тактику поведения мне выбрать, чтобы он решился связать мою жизнь со мной

 Т.Е. сделать все что угодно, лишь бы получить желаемое.

Но вот незадача, Мужчина, он же ведь не кольцо, которое так хочется ОДЕТЬ НА ПАЛЕЦ...заполучить...

А "ПРАВИЛЬНОЙ" похвалы - вообще не существует...

Есть проявление искренних чувств или... имитация похвалы, подыгрывание партнеру, чтобы заполучить желаемое....

Как Вы думаете, Анара, почувствует это подыгрывание Ваш партнер, ведь:

Анара

он много раз обжигался в отношениях,

 И опыта быть раненым в отношениях у него наверное предостаточно.

И если :

Анара

дорожите им, не хотите терять

то Вам, возможно, необходимо крепко подумать о том, стоит ли торопиться что либо предпринимать..., переигрывая...

 А может быть, более разумным будет оценить по достоинству то, что есть:

Анара

очень понимаем друг друга, поддерживаем во всем,секс замечательный

 вместо того, чтобы фиксировать свое внимание на том, чего нет... пока нет... Ведь Вы знакомы всего 6 месяцев...

Так что, Мудрых решений вам желаю, Анара

С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз