Как помириться с мамой?(

Ксения 25.08.2015

Мы с мамой вчера шли по городу и она предложила зайти в магазин обуви. Я сказала что не хочу ( голова побаливала) и начала отговаривать ее, на что она в ответ сказала, что я- эгоистка, потому что не хочу идти в магазин если не мне выбирать вещи надо. Мы всю дорогу домой не разговаривали. А потом ( уже дома ) мама позвала есть, а я сказала, что я эгоистка( следует)и хочу сделать назло ( т.к. думаю только о себе) и не пошла. Теперь уже следующий день, почти вечер. Я плачу, а подойти к ней и извиниться не знаю как. Что мне делать?

Ксения, здравствуйте.

Ксения

Что мне делать?

Да, похоже, что у вас есть решение.

Ксения

Я плачу, а подойти к ней и извиниться не знаю как.

Вы знаете, ЧТО делать. А КАК это уже проще. Ногами. Глубоко вдохнув и, перепрыгнув барьер, гордости сделать то, что хотите.

Удачи вам. И мудрости.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург