Умерла мама

ссвета 24.08.2015

У моего парня умерла мама как ему помоч и когда можно позвонить

Голышева Евгения Андреевна

Светлана, позвоните прямо сейчас: вашему молодому человеку нужна поддержка. Будьте рядом с ним, даже если он станет вежливо отказываться. Поговорите с ним... не дежурными фразами, а скажите о своих чувствах, скажите, что вы вместе, что со всем справитесь вместе. Покажите, что вы рядом и что не оставите его ни при каких обстоятельствах. Предложите помощь. Не бывает слишком много любви, когда есть горе. Не стоит раздумывать над тем, чтобы попасть в нужный момент, это же не далекий незнакомец, а ваш близкий человек.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва