Люблю и мучаюсь

Ника 21.04.2011

Банально и глупо писать,ну и что,быть может зацеплюсь за умный совет.

Очень нравится мальчик,который так же нравится моей подруге.Было время когда он подавал мне какие-то поводы,но я себя останавливала.Сейчас они общаются с перспективой на отношения.Мне нужно всего лишь знать,что ему нравлюсь я и всё.Если он явно будет говорить мне о своих чувствах,будет совсем не нужен,а сейчас люблю и мучаюсь.Мы с А. общаемся с самого рождения.Мне очень стыдно за себя

Ника, здравствуйте. Вы пишите, что любите его и мучаетесь, при этом если он будет вам говорить о своих чувстваХ, вам он не нужен. Как-то это странно.. Не правда ли? Может вам нужно знать, что вы ему нравитесь для своей самооценки?