Это ревность что ли?

Елена 22.08.2015

Работа с парнем в бригаде. но он женат. были интрижки-безумный секс,разговоры до утра. вообщем его совесть мучать стала и каждый раз у него последний. он поставил точку сам. ну ладно смирилась .

меня в другую бригаду перевели-и тот парень с которым мы в кабинете теперь(а раньше с первым была-у нас и секс прямо на работе был и массаж)классно) так он первый теперь ему не имеется-на работу прибегает кричит че мол ночью чем занимались тут? а? я говорю а тебе то какая разница-а он говорит да так просто интересно-за смеНьщика переживаю-чтобы ему хорошо было. и вот такие разговоры а ты бы дала ему а почему? при нем начинает говорить а что ты мне чай не предлогаешь всегда предлогала

а тебя не зря к нему поставили-у него горе с девушкой расстался-для того чтоб ты ему дала. потом говорит что меня еще один коллега с кабинета хочет.

это ревность чтоли? ведь он сам точку поставил.где логика???

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Елена. В Вашем письме чувствуется, что этот человек злится на Вас и унижает. Возможно, и ревнует. Единственный способ об этом узнать это прояснить отношения. Что Вы чувствуете, когда он так говорит? Как бы вы хотели могли изменить ситуацию?

Надеюсь, эти вопросы помогут Вам.

Удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype