Я не могу найти с сыном общий язык, ему 22 года

Наталья 19.08.2015

Мне 43 года.сына воспитывала одна.сейчас у меня есть мужчина и мы живем вместе.Сын перестал меня слушаться.т.е стал курить в комнате назло.Мы с моим мужем просим его помогать по дому.даже выделили ему часть обязанностей.выносить мусор оплатить интернет.мыть посуду.и т.д.Мы сейчас поссорились с сыном и он принял позу ничего не хочу и н буду.Я просто попросила не курить в комнате.но это продолжается и я отказала ему в оплате за учебу в институте.вот тут все и началось.Помогите пожалуйста

Комарова Вера Леонидовна

Наталья

я отказала ему в оплате за учебу в институте.вот тут все и началось.

Что - началось?

Наконец, Вы перешли от слов к делу!

Задания типа

Наталья

выносить мусор оплатить интернет.мыть посуду.и т.д.

слишком просты для мужчины 22-х лет. Он не подросток..

Когда

Сын перестал меня слушаться.т.е стал курить в комнате назло.

Когда Вы осмелились быть счастливой с мужчиной, строить отношения "женщина с+мужчина"? Ясно тогда...

С уважением, Вера Леонидовна (Москва, Орехово-Зуево и его окрестности)