Мне 13, парню 21. Что делать?

Ульяна 18.08.2015

Сейчас мне 13. Через две недели будет 14. Есть парень, ему 21. Живёт в городе, а я в селе. Оба девственники. Мы с ним знакомы пол года. Недавно он приехал ко мне, хотел просто увидеть. Мы немного пообщались и он поехал домой. Я его люблю. Он пока не говорил такого.. но мы думаем о том, что будем делать когда я закончу школу и поеду учиться в ВУЗ. Перед и после его приезда, я юоялась, что нас кто-то мог увидеть нас, ведь я сидела в машине у взрослых парней (он приехал с другом). Никто не знает про наше с ним общение, кроме моей лучшей подруги. Что делать? Мы хотим ещё увидеться, но это непросто т.е. я очень боюсь, что кто-то увидит нас вместе.

Здравствуй, Ульяна!

Сам факт что ты написала на форуме и просишь совета говорит, на мой взгляд, о том, что в тебе живет сомнение и ты боишься... Ты понимаешь, что твои поступки не будут одобрены

Ульяна

Мы хотим ещё увидеться, но это непросто т.е. я очень боюсь, что кто-то увидит нас вместе.

Парень 21 года весьма привлекает тебя, но разница в возрасте слишком большая, чтобы строить серьезные отношения.

Ульяна

Мне 13, парню 21. Что делать?

Что делать? Искать отношения со сверстниками, с которыми намного больше интересов и перспектив развития отношений.

Успехов тебе!

Чебан Татьяна Семеновна, психолог, системный семейный психотерапевт