Муж домой привёл женщину

Светлана 17.08.2015

Здравствуйте!!! жИВУ С СОЖИТЕЛЕТ 12 ЛЕТ МНЕ 50 ЛЕТ еСТЬ СОВМЕСТНЫЙ РЕБЁНОК 11 ЛЕТ мУЖ МЕНЯ БОИТСЯ И СЛУШАЕТСЯ нО Я УЕХАЛА НА ЗАРАБОТКИ НА 1 МЕСЯЦ ОН ПРИВЁЛ ДРУГА И 2 ЖЕНЩИН И РАЗВЛЕКАЛИСЬ В МОЕЙ КВАРТИРЕ мНЕ РАССКАЗАЛИ ОН ОТПИРАЕТСЯ хОЧУ ВЫГНАТЬ ОН НЕУХОДИТ ЧТО ДЕЛАТЬ

Светлана, здравствуйте.

Вот потому что боится и слушается, и привёл и женщин и друга.

Похоже, в ваших отношениях реализуется сценарий жены-строгой матери и мужчины-ребёнка, взбунтовавшегося против правил. Он вам отомстил своей гулянкой, можно жить дальше. Мама позлится и успокоится.

Как жить и что делать в этом случае вам? Если ваше решение расстаться твёрдое, то рано или поздно, через разговоры, скандалы, уговоры и пр. мужчина уйдёт. Не сразу, но понемногу расстаться получится. Сейчас вам больно. И пережить это тяжело. Но то, что случилось, похоже, закономерный итог отношений. Захотите позже разобраться с этим более глубоко, приходите на курс консультаций.

Светлана, сил вам и глубинной мудрости.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург