Муж не дает денег

Венера 20.04.2011

У мужа каждый раз надо просить деньги,унижаться,на то, на это.Я уже устала.Каждый раз попрекает меня ты получаешь меньше чем я.Даже на проезд не хочет давать,говоря ходи пешком.Я беременна и после работы как то не очень хочется тащиться пешком,до дома не так уж и близко.

Венера, здравствуйте!

По видимому вы не решили с мужем один из главных вопросов в семье - материальный, как будут распределяться ваши деньги и деньги супруга.

Вам обязательно надо это сделать, причем не теряя собственной ценности и значимости в семье. Учитывая то, что он вас попрекает, предположу, что он не видит ваш вклад в семью и ваши действия, в том числе вынашивание ребенка. И скорее всего у вас низкая самооценка, которая приводит к тому, что только непосильные обстоятельства заставляют вас сопротивляться, а остальное вы терпите.

Порекомендую вам серьезно заняться повышением собственной ценности, как минимум в своих глазах.

Хорошо, если вы сможете попасть на мой тренинг "Исцеление Души. Путь любви к себе".  Ближайший тренинг в конце июня. Подробнее здесь:

http://www.budj-zdorov.ru/page56/page128/index.html

С уважением, Евгения