В чем смысл жизни?

Hrayr 20.04.2011

menya zovut Hrayr Hovsepyan ,, mne 21 let .ya lyublyu jenshinu katoraya starshe menya na 9 let, u neyo est sin , emu 11 let, mi s etoy jenshinoy lyubim drug druga, u nas bili prekrasnie otnosheniya 5 mesyacev, no sluchilos tak chto ya razazlilsya na neyo i virajalsya matom k ney, ona obidelas i seychas govorit chto vsyo ponela, chto teper ona ponimayet skolko bi ne lyubili mi drug druga, mi ne mojem ostatca blizkimi k drug drugu, ey 31 goga, ona jivet ne v Erevane, ona jivet v Vanadzore, eto 150 km ot Erevana, ona priezjala v Erevan kogda ya zaxatel, no seichas ne ponimayu chto s ney sluchilos, pochemu ona izminilas, ona i seychas govorit chto lyubit menya, i ya v eto veryu, ona eto ubedila mne ne odin raz, ya teper ne mogu smeritca s etoy sudboy,, mi ves den govorim s drug drgom, no unas vse konflikti, i ne znayu teper chto v itoge budet, pojalsta prashu pomogite, kak mne bit, kak mne postupit,i iz za etogo mne ne xochetca jit, ne mogu smeritca s etoy sudboi,,, i proshu skajite v chem smisl vsey etoy nashey jizni...

zarane bolshoe spasibo

Здравствуйте Hrayr !

Благодарю Вас за вопрос. Так как данный вид коммуникации мало эффективен для консультирования предлагаю Вам записаться на очную консультацию. Мои контакты сможете найти на моей страничке (более подробно на моем сайте).

С уважением,

Арман Норайрович.

Смысл жизни для каждого человека свой, поищите его в вашей деятельности, что у вас получается лучще всего и что интересует и нравится делать болше всего. Для   «излечения» от любви обратитесь к психологу на очную консультацию.