Проблемы с молодым человеком

Ксюша 20.04.2011

Мне 20лет,встречаюсь с парнем 3года,до этого были лучшими друзьями в течение 4лет.Очень люблю его,но не могу выражать свои эмоции. Он часто делает мне сюрпризы,я безумно счастлива,но не могу ему этого показывать. Я замыкаюсь в себе,весь вечер могу молчать и никак не могу ему это объяснить,и обычно такой вечер заканчивается ссорой и моими слезами. Такие проблемы возникают только с очень близкими людьми.В обычной жизни я очень эмоциональный человек. Второй проблемой является,то что я не могу идти на компромис,нутром понимаю,что не права,но ничего с этим делать не могу. Помогите,не знаю как с этим бороться?!

Здравствуйте, Ксюша!

Существует много ошибочных мифов о том:

  -что нельзя проявлять свои чувства,

 -что если тебя узнают, то ты перестанешь нравиться

 -что душу окрывать нельзя.

Всё это бред. )

Ведь где живут чувства? Где они возникают?  - В душе! В вашей душе. И это ваша реакция на происходящее с вами.

Это - проявление вас в этом мире!!!

Вы есть - потому, что вы чувствуете.  И, что страшного может произойти - если ваши близкие люди увидят вашу радость?

Они смогут порадоваться вместе с вами. Это просто замечательно, когда видишь блеск любимых глаз.

Позвольте себе засветиться радостью.

Здравствуйте, Ксения.

Вам нужен психолог для работы с Вами очно.

Удачи Вам!