Я одинок, а одиночество меня уничтожает

Захар 13.08.2015

Здравствуйте звать меня Захар, у меня беда я уже 4 года не могу нормально ЖИТЬ,даже 10 кг веса потерял после неудачных отношений, пропали краски к миру, замкнулся я как то наверно, живу как будто без души.работаю,есть друзья,но нет наслаждения от ярких моментов! чтото во мне изменилось не из за обиды

на нее недавно виделись на неё не злюсь!и больше не люблю её! просто не хочется больше девушкам дарить цветы,ухаживать,отношение изменилось из_за этого я одинок,а одиночество меня уничтожает меня нет как будто... заранее спасибо

Вы пишете "заранее спасибо", но не ясно, за что...может Вам ответ не подойдет и Вы даже разозлитесь на него. Вот не извстно же, что будет, еще ничего не случилось, а Вы благодарите.

Да и вопроса я Вашего не обнаружила, отвечать не на что - Запроса Вашего нет, Вы его не организовали.Вполне возможно, что Вы страдаете депрессией (есть предположение, судя по письму) и Вам безразлично, вот Вы и не организовываете запрос.

Для актуального прояснения состояния нужна очная консультация, т.к такое описание малоинформативно и может "затянуть" потребность в реальной помощи специалиста.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск