Внутри буря эмоций

diana 20.04.2011

Мне 31 год . замужем 8 лет. Никак не привыкну что тот кого я люблю со мноы рядом. Незнаю как заставить его ревновать. сама все время на чемоданах не могу привыкнут он со мной все хорошо. Не могу проявит к нему свою страст а внутри буря емоций. Как разбити стену стыда страха..доказать свою любовь.Спасибо за ответ и внимание

Яковлева Александра Ивановна

    Диана чтобы разбить стену стыда, необходим человек, который сможет помочь Вам увидеть и почувствовать эту самую стену.

Почему бы Вам не прийти на очный прием к психологу, он обязательно Вам поможет.

Изменения в лучшую сторону, для нашего организма, всё равно – СТРЕСС и каждый к нему адаптируется  по-разному!