Депривация и секс

Бауржан 11.08.2015

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, у меня наверное (навязчивая) идея, во время занятий сексом с девушкой прошу ее завязать мне глаза, понимаю, что нервные окончания усиливают свою работу, от этого больше "кайфа" что ли. В последнее время дикое желание, чтоб меня выпороли, просил ее, она как то, с усмешкой отнеслась!

Какой то остроты не хватает, не могу понять! быть туго связанным, не слушать, не видеть, но чувствовать телом охото, погрузится в пучину, выйти из зоны комфорта хочется.

Думал пойти к психологу, но там надо все рассказывать и как то не удобно, это мои фантазии, делится этим, наверное придется глаза закрыть-завязать, наверное более комфортнее будет!

На сколько вообще подобные отношения, сама депривация вредны/полезны? Или чем заменить подобное?

Здравствуйте.Бауржан.Не стоит удивляться своим желаниям.Вы хозяин своего тела.Что хотите-то и делайте.Нет понятия правильно и не правильно.Что касается депривации-то это слово не совсем уместное.Оно означает ограничение младенца в любви и заботе в самые ранние годы.Просто,расслабьтесь и экспериментируйте все,что хотите.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Бауржан! Если не лезть в дебри бессознательного, то такие эксперименты не вредны, пока устраивают обоих партнеров, т.е. в этом нет насилия для обоих, т.е. оба партнера от этого реально не страдают, не чувствуют себя униженными. В этом есть некая ловушка, т.к. такая депривация как раз и может принести страдания, но именно они могут приносить сексуальную разрядку. Конечно, не так просто найти партнера, который также как и Вы приемлет такой вид сексуального контакта. Вам придется искать "свою стаю". Что касается причин таких потребностей, это уже вопрос работы с бессознательным. Не уверена, что это Вам нужно. Но если появится потребность, обращайтесь. Психолог не оценивает клиента, не навешивает ярлыков, а работают с тем, что приносит с собой клиент. Всего доброго.

Всего доброго. С уважением, Айгуль СадыковаОчно или по скайпу