Как побороть скованность?

Анастасия 10.08.2015

Я очень скованная. В общении, как с новыми людьми, так и с близкими друзьями( иногда ) испытываю стеснение. Особенно это касается мальчиков. Некоторые меня называют тихоней. Очень хочется стать общительной, раскованной, ОБЕЗБАШЕННОЙ ( порой очень хочется такой быть, но что-то внутри мешает )!!!

Добрый день!
Анастасия, можно и под гипнозом и с помощью других терапевтических техник с этим справиться.
Можно проработать и личностную историю, исправить травмирующие жизненные ситуации.
Стоимость:
- Терапевтическая работа 2500 р. 1,5 - 2 часа.
- Сеанс гипноза 3000 р. 1,5 - 2 часа.
Обычно достаточно 1-2 сеансов.
Если будет нужен 2ой сеанс, то цена ниже.

Малохметов Артур Алмасович, психолог в Волгограде