Пить бросаю

Багдат 10.08.2015

Здраствуйте! Инна Владимировна не пию уже 3 дня но чувствую себя нормально но вечером все когда дома нервной все мне не нравится ругаюсь с женой за мелочи есть ли какие-то лекарство успакойтелный спасибо заранее спасибо

Багдат, здравствуйте!

Я помню Ваше первое письмо. Рада, что у Вас получается следовать советам)

Я лекарства не назначаю (это в компетенции врачей).

Попробуйте принимать успокаивающие чаи. Они продаются в аптеке (ромашковый, мелисса, мята). Заваривайте их, добавляйте ложечку меда, немного лимона.

В отношении Вашей раздражительности. Поймите, Ваш организм "привык" к некоторому допингу в виде пива. Отсюда и раздражительность. Перебарывайте и позвольте себе быть независимым. Это придаст Вашей мужской самооценке силу.

Женщина ждет от мужчины защиту. Так заложено природой. Нападать Вам на нее из-за недостатка алкоголя несправедливо. Подумайте: чем Вы можете радовать ее и своих прекрасных детей. Вы, ведь, в семье главный?

Желаю Вам всего самого хорошего на пути к новой, качественной жизни.

Поверьте в себя и Ваши любимые люди будут Вами гордиться.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана