Депрессия после секса с мужчиной

Александр 09.08.2015

Мне 18 лет, отношения с девушками у меня не складывались никогда, но ласки хочется. И так вышло что вчера я переспал с парнем. В процессе секса у меня на глазах стояли слезы мне было больно, стыдно и приятно. В голове у меня было постоянное стремление его остановить, но я лежал и терпел. Мне противно осознавать что я гей. Я в полной растерянности. Я даже не знаю жалеть мне о произошедшем или нет. Внешне девушки меня привлекают только девушки, но вчера я впервые испытал такие необычные ощущения.

Федоренко Галина Александровна

Александр

Мне противно осознавать что я гей.

   Александр, то что у Вас был секс с мужчиной, еще не делает Вас геем.

Если Вы сами не решите быть только с мужчинами.

Проблему взаимоотношения сдевушками решить можно, может Вам стоит поработать с психологом.

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва