Про душу

юляша 09.08.2015

Когда человек умирает остается ли душа просто у меня умер папачка и я не знаю видет ли он меня просто мне кажится что я схожу с ума и разговариваю сама с сабой ну всмысле с папай включаю фильмы каторые он любил и т/д

  Юля, доброго времени суток!
Примите мои соболезнования. Лично я думаю, что жизнь пребыванием в теле человека не заканчивается и хорошим людям (а судя по тому, как Вы пишите о Вашем папе, он был хорошим человеком) даётся возможность перейти в мир иной, более светлый. Конечно необходимо время для осмысления того что произошло и память о папе будет согревать Вас в трудные минуты и сопровождать в радостные моменты жизни. Сейчас Вы можете ещё раз сказать ему спасибо за всё хорошее и отпустить его, когда будете готовы к этому. Всего Вам хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.