Proshla liubovi?

valeria 19.04.2011

Zdrastvuite,mne 24 goda ia zamujem uje 2,8 goda,esti sin 2 goda. V naciale otnoshenii muj bil oceni vnimatelinii ,liubil i ne obijal,sigrali svadibu,rodilsea sin,i s etogo momenta nacialisi problemi.Pervie 2 goda muj ne rabotal ,ia podzarabativala doma.On vtianulsea v compiutornie igri,i ne dai bog ego upriaknuti cito on sidit u compiutora slishkom dolgo. Nacialisi sori,samogo nocialo nacial obijato slovami,daje ruki raspustil no ne do siniakov.Cem ciashe sorimsea tem silinei materitsea,oskorbliaet,videteli ia vovsiom vinovata,ia plohaia mati,i plohaia hoziaika,nikogda emu nemagu ugoditi, Vsia rabota po domu na mne,a oni palitsem ne shevialit,raz poprosila citoto zdelati,kagbuto odoljenie mne zdelal.Posle kajdoi sori ne prosia proshenian delaiet vid kagbuto nicego nebilo. a mne bolino,i zabiti trudno. Muj starshe menia na 12,5 goda i ia u nego vtoraia jena. Jivu zagranitsei(na rodine muja),doleco ot doma ,razvestisi baiusi ,zaberiot rebionka a menia poshliot na vse cetire storoni.

1, kak predatvratiti sori ?

Яковлева Александра Ивановна

      Валерия, Вы хотите, чтобы мы дали Вам совет, как стать доброй и хорошей рабыней, для хамоватого мужа, который играет в игры?

Валерия, это Румыния, а не Америка, там при разводе ребенка оставят тебе, берешь ребенка и в сторону Родины двигаешься, в посольство обратись, всё разузнай.

Ты молодая, работящая, красивая. Когда приедешь домой, через две недели почувствуешь, себя опять человеком. А он, у него и денег нет тебя догонять .

От такого отца, который ничего не хочет дать ни Вам ни Вашему ребенку, надо уходить.