К чему приснился скорпион?

Екатерина 09.08.2015

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, приснился сегодня такой сон: что-то типо каких то ящиков, которые я открывала и в каждом из них был чёрный скорпион, более того скорпионы находились в таком положение что когда я открывала этот ящик, то деталь от этого ящика начинала отрывать клешни этих скорпионов и они пищали! Выглядело это как пытка(или издевательство). Скажите к чему мог присниться такой сон???

Комарова Вера Леонидовна

А как Вы сама интерпритировали этот сон? Что чувствовали? Что/кто для Вас образ Скорпиона? Что Вы искали? Что нашли? Про что "пищали" обитатели ящиков?

С уважением, Вера Леонидовна (Москва, Орехово-Зуево и его окрестности)