Мама против молодого человека. Против, если мы будем вместе всю жизнь

Елена 05.08.2015

Здраствуйте !!! Мама моего молодого человека против если мы будем вместе жить из за того , что у меня двое деток . только встречатся и то быть только друзьями. как так мы любим друг друга мы встречаемся у него дома. родители так не против . но я хочу быть с молодым человеком чаще рядом. а он боится родителей говорит время покажет . приввкнут сами скажут сходитесь . а если они не когда не скажут. я хочу семью . подскажите что мне делать. зарание спасибо.

Комарова Вера Леонидовна

Елена, Ваш нынешний избранник зависим от мнения родителей или зависим все же только от мамы?

Елена

Мама моего молодого человека против если мы будем вместе жить

и её сын

говорит время покажет . приввкнут сами скажут сходитесь .

?!!

А предыдущий муж (или предыдущие мужья) были активны, самостоятельны, решительны? Сами делали предложение? А причины, по которым у Вас состоялся развод(ы) каковы?

Елена

мы встречаемся у него дома

А почему не у Вас? Как Ваши родители относятся к Вашему роману, к избраннику? А к Вашим детям как относится нынешний мужчина? Он хочет заниматься их воспитанием?

С уважением, Комарова Вера Леонидовна (г. Москва, г. Орехово-Зуево)