Нет детей

галина 05.08.2015

Нету детей семья мужа каждый день укрекает бесплодием у брата мужа есть 6 детей я сирота родители умерли я была маленькая мать не знаю а папа умер мне было 12 лет очень хочу детей помогите

Комарова Вера Леонидовна

Галина, конечно, такие серьёзные вопросы важно решать очно. И это дело не одной консультации...

Вы сами подсказываете, в чем может быть проблема!

1. Если Вас

каждый день укрекает бесплодием

то немудрено, что всё в Вас сжимается! Появляется страх, вина и прочее. Какое уж тут зачатие!

2.  Если

я сирота родители умерли я была маленькая

то, возможно, на подсознании остался страх - "дети могут остаться сиротой", "родители умирают" и что-то подобное... Как в таком состоянии зачать?!! Выжит бы...

3.

мать не знаю

т.е. своё женское не знаете ... "А что это такое? Как это - быть матерью?"... тоже против зачатия ребенка.

4.

папа умер мне было 12 лет

И в таком раннем возрасте потерять и папину поддержку... Может просто сил и энергии нет на то, чтобы зачать ребенка?

С уважением, Комарова Вера Леонидовна (г. Москва, г. Орехово-Зуево)