Мне нравится мальчик

Ксения 05.08.2015

Мне 13 лет. Я не очень общительная по этому у меня всего три подруги.Я считаю,что я очень красивая и у меня хорошая фигура я хорошо одеваюсь.Я ещё ни разу не встречалась с парнем.Но мне очень сильно нравится один мальчик, но думаю,что это не взаимно.Он очень красивый,высокий,милый.Мы даже не общаемся я вижу его только в школе и соц.сети.Он мне даже снится.Мне очень хочется с ним встречаться.А рассказать ему о своих чувствах я боюсь вдруг он посмеётся надо мной да ещё и расскажет нашим общим знакомым.Помогите пожалуйста,что мне нужно сделать,чтоб понравиться ему?

Ксения, все просто. Просто подойдите и просто познакомьтесь. А дальше многое будет зависеть от Вас:))

Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург